Наследство в виде 2 мкв на троих. Как действовать, если свекровь предлагает продать ниже рыночной стоимости?
Вступили в наследство. Получили по 2 мкв на двоих с сыном. Хочу продать. Свекровь предлагает меньше рыночной стоимости что делать.
Собственник доли квартиры, желающий ее продать должен первоначально направить второму сособственнику заказной почтой с уведомлением письмо с предложением срочно выкупить у него его долю за конкретную рыночную цену.
В случае получения отрицательного ответа либо неполучения письменного ответа в течение одного месяца собственник вправе продать эту свою долю любому иному лицу
( соседу, риэлтору, агентству недвижимости, чужому постороннему лицу, которого найдет по объявлению ) за туже цену или за большую, по которой предлагал сособственнику.