В принципе, я считала, что являюсь токовой - ведь мы не зарегистрированны.
Не понятно, причем тут отец? Вы же лично - сдали документы на гражданство? Сколько дочери лет, в чем проблема - непонятно. В необходимости его согласия на приобретение гражданства РФ? Если да, то обычно в таких случаях пишется заявление в свободной форме, а если был но расторгнут брак с отцом ребенка, то часто достаточно решения суда о месте проживания ребенка - с матерью.
Если речь идет об оформлении выезда из РК в РФ на ПМЖ, то этот вопрос решать необходимо, если дочь приобретает гражданство РФ по Соглашениям РФ с РК.
Будут вопросы, напишите лично, уточните ФАКТЫ: какие документы есть, какие основания у дочери, что и кто требует.