Возможны ли проблемы с выпиской, если документы на продажу квартиры уже сданы, но новую квартиру еще не купили?
Продаем квартиру, мы с мужем и ребенком сдали документы на выписку, указав адрес куда выбываем - новой квартиры, которую покупаем (но еще не купили). Документы приняли без вопросов. В банке нас заверили, что при рассмотрении документов на продажу нашей квартиры (ее покупают то же по ипотеке в том же банке, где и мы берем ипотеку на покупку нового жилья) проблем не возникнет. А наши покупатели переживают. Уже и я стала сомневаться...
Ребенок собственником не является. Могут ли возникнуть проблемы? Оформление сделок купли-продажи планируется на одно время, но тем не менее, мы же не можем ребенка прописать в квартиру до того, как ее купили... Паспорта забирать через два дня. Может ли быть отказ в выписке, если изначально документы приняли?
Лучший ответ
Не переживайте, все будет нормально. Квартиру можно продать даже с зарегистрированными лицами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Под ипотеку с зарегистрированными - вряд ли!
Но вы меня все равно успокоили, будем ждать результата!
Спасибо