Проблемы с заседаниями и уведомлениями - Что делать в гражданском деле о затоплении квартиры?
Получайте на руки заочное решение суда и подавайте в семидневный срок заявление о его отмене.
Для отмены заочного решения суда предусмотрено 7 дней с даты получения решения ответчиком. Вам надо было участвовать в процессах или обратиться за помощью к юристу.
да можете подать апелляцию- через суд вынесший решение
в апелляции указывайте на неуведомлении вас о судебном процессе
Уважаемая Ирина Владимировна!
Если решение суда вступило в законную силу Вам следует подать в суд, принявший решение, заявление о рассрочке исполнения судебного акта.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.