Кострома, 08.09.2014, 16:34

Умерла мама. Я дочь. Получаю 1/6 доли двухкомнатной квартиры. Что с ней можно делать?. Мои права?

Вопрос №4812012 из г. Кострома
опубликован 08.09.2014, 16:34
Умерла мама. Я дочь. Получаю 1/6 доли двухкомнатной квартиры. Что с ней можно делать?. Мои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Владеть, пользоваться, распоряжаться. Проживать. Распоряжение - с согласия остальных собственников. Продажа - без согласия, но с извещением (предложением покупки) других собственников о продаже (т.к. они имеют преимущественное право покупки Вашей доли)

08.09.2014, 16:37

Спасибо Вам! А прописать кого либо или сдавать,возможно?

08.09.2014, 16:51

Рад помочь! Возможно, но только с согласия других собственников (распоряжение)

08.09.2014, 16:59