Могу ли я потребовать возврата оставшейся суммы, если при этом мне не выдали чек, а все фиксируется в какой-то тетради.
Моя двухлетняя дочь занимается в центре раннего развития. Я оплатила месяц занятий, посетили мы всего четыре занятия. Больше мы не хотим заниматься в этом центре. Могу ли я потребовать возврата оставшейся суммы, если при этом мне не выдали чек, а все фиксируется в какой-то тетради.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,Татьяна,Вы имеете полное право вернуть деньги .
С уважением
Уважаемый, Анатолий Павлович!
Благодарю, Вас, за ответ.