Управляющая компания подала на трех зарегистрированных лиц в суд в качестве собственников после смерти владельца жилья - как сделать перерасчет по ЖКХ и было ли правомерно такое действие?
Собственник жилья умер, в наследство еще не вступили, пол года не прошло. Управляющая компания подала на трех зарегистрированных людей как на собственников в суд. в квартире последние полтора года ни кто не жил. как можно сделать перерасчет по жкх? и имела ли право на нас подать в суд управляющая компания? Собственник умер в мае а перерасчет за него не сделан.
Лучший ответ
Заявите ходатайство в суде о проведении перерасчета
Мне не понравился Ваш ответ.