Я не обращал внимание, что время, потому что я не знал, как написать или прочитать русский.
Когда я приехал в Россию 5 лет назад, моя фамилия была переведена на моей российской визе от mootien к мутин. Я не обращал внимание, что время, потому что я не знал, как написать или прочитать русский. Но теперь, я знаю, что это была ошибка от российского посольства в моей стране. В прошлом году я женился в россии. И вскоре после свадьбы, моя жена взяла мою фамилию на русском языке в ее внутреннем паспорте. И в этом году она решила получить загранпаспорт. И вместо того, чтобы получить мою реальную фамилию в английском или латинском, она получила полностью транслитерируемую мою фамилию, mutin . и, люди в овир не являются очень совместными в помощи решить проблему. Что делать, чтобы изменить фамилию на реальный?.
Этот вопрос возможно решить только в судебном порядке. Без решения суда получить желаемый результат, на мой взгляд, не представляется возможным. Обращайтесь, если такая необходимость возникнет.