Смерть брата после автокатастрофы - Как привлечь к ответственности гражданскую жену, которая скрылась с собранными средствами?
Брат попал в автокатастрофу, его друзья по байкерскому клубу объявили сбор средств на карту гражданской жены, брат умер. Гр.жена скрылась с деньгами, как привлечь к ответственности ее?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию, по факту мошенничества(ст. 159 УК РФ)
Вы мне очень помогли, спасибо!