Квартира не приватизирована и родители хотят каким то образом выписать брата из неё или прописать с ограничеными правами.
У моих родителей серьёзные трудности с моим старшим братом, он не где не работает, и регулярно берёт кредиты в комерческих банках, которые соответственно выплачивают мои родители из-за страха что могут описать имущество. Квартира не приватизирована и родители хотят каким то образом выписать брата из неё или прописать с ограничеными правами. Подскажите как это можно сделать. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Александр.
1. Вы можете высилить только через суд.
2. Могут описать только имущество находящееся в собственности вашего брата, либо если он не платит его поручителей. Квартиру не опишут, т.к она является собственностью государства.