Проблемы с новым смартфоном - отсутствие блютуз и вай-фай, плохое обслуживание в сервисном центре и неполная комплектация
Сегодня приобрёл смартфон, после покупки обнаружил что в телефоне не работают блютуз и вай фай, я сразу же отправился в магазин где его собственно и приобрёл, меня отправили в сервисный центр. В сервисном центре при осмотре нашли потёртость к которой я не имею отношения и сказали что минимум два дня нужно для выявления и устранения. После всех мероприятий я посмотрел в интернете комплектацию телефона и опять обманули (Highscreen alpha R Black) в его комплектации вторая крышка зарядное устройство и наушники от того же телефона но в белом цвете!
Как быть не знаю...
Пишите претензию в магазин о возврате товара по ст 18 закона о защите прав потребителей.