Москва, 09.09.2014, 11:31

Как изменить площадь квартиры по Договору Долевого участия и получить нужную площадь - рекомендации для Елены

Вопрос №4817370 из г. Москва
опубликован 09.09.2014, 11:31
Я подписала Договор Долевого участия. По проекту моя квартира больше, чем уже построенная, могу ли я потребовать или попросить застройщика передвинуть перегородку... (вДДУ сказано, что они возвращают деньги после БТИ если площадь меньше проектируемой) но мне деньги не нужны мне ПОЛОЩАДЬ нужна... подскажите как мне быть... Спасибо. С уважением, Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете попросить передвинуть перегородки, но они врятли это сделют, так как это могут быть несущие стены. требуйте возврат денежных средств.

09.09.2014, 11:33

Cпасибо , за ответ....деньги мне не нужны....мне площадь нужна...а стена не несущая

09.09.2014, 11:47

попробуйье договорится об этом с застройщиком, если они согласятся то без пролем, но не обязаны.

09.09.2014, 11:49