Право на пересчет услуг индивидуального потребления при наследовании комнаты в коммунальной квартире - основания и документы
По завещанию досталась комната в коммунальной квартире, сам прописан по другому адресу, счетчики индивидуального потребления не установлены. После смерти предыдущего владельца на время оформления наследства в комнате никто не проживал, а ЖК выставляла счета по полной На данный момент все счета оплачены.. Имею ли я право получить пересчет услуг индивидуального потребления за время оформления наследства и вступления в право собственности и на основании каких документов. В бухгалтерии ЖК утверждают, что пересчета не будет на основании какого-то закона, но сам закон и статью не называют.
Вы имеете право на перерасчет. предоставьте документ подтверждающий отсутствие Вашего проживания в имуществе на тот срок.