Проблема с заказом зала - администратор предлагает предложить другой зал за две недели до банкета
За два месяца до банкета мы заказали зал в ресторане и оплатили предоплату в размере 11000 т. руб. Но за две недели до банкета позвонил администратор и сказал что зал был заказан еще раньше вас, соответственно мы вам можем предложить другой зал (гораздо хуже по оформлению и к-ву мест), докозательств того что зал был заказан ранее они не смогли предоставить. Что делать в такой ситуации, ведь за две недели найти хороший зал в другом ресторане практически не реально.
Здравствуйте! Требуйте возврата предоплаты, а также возмещения убытков, иного выхода не вижу