Babushka Deceived Me - Is There Any Legal Recourse for the Inherited Apartment Share?
У меня от отца досталась доля в квартире. Он давно умер, бабушка предложила выплатить мне деньги что бы я отказалась от доли. Отвела меня к нотариусу, сказав что деньги при себе, я и подумать не могла о обмане, но прошло почти две недели её обещаний что одобрят кредит и она всё отдаст, сейчас звоню ей,а она говорит, ты что, я тебе всё выплатила. Что нибудь можно сделать, подскажите, прошу.
Здравствуйте.Если не было ничего оформлено в плане выплаты, то доказать сложно что то будет. Зря на устную сделку согласились
А мне сказали что можно через суд отменить сделку