Как получить все доли наследства по квартире, которую оставила бабушка?

Квартира от бабушки досталась она в 5 долях моя 1 доля 1 доля брата 3 доли матери пол года прошло не ктоне подал. На наследство могу ли я забрать все доли себе.

Лучший ответ

Кто с бабушщкой зварегистрирован в квартире, тот принял наследство и может оформить в любое время. Если только вы приняли, то можете на себя при условии что на вас было завещание или вы по праву представления

Вы мне очень помогли, спасибо!