Как долго должен арендоваться земельный участок, чтобы его можно было выкупить после строительства дома?
Скажите пожалуйста, хочу купить земельный участок, он в аренде. На сколько лет должна быть земля в аренде, чтобы потом после строительства дома её можно было выкупить?
Лучший ответ
Необходимо подавать документы в Комитет и выкупать данную землю. обращайтесь, поможем подготовить документы и выкупить землю. По годам решение Комиссии.