Как официально предложить собственнику выкупить мою долю 1/2 в 1-комнатной квартире, срочно и грамотно
Как официально и грамотно предложить сособственнику выкупить мою долю 1/2 в 1-комн. Кв,если я уже нашла продавца и надо сделать все быстро. Какие сроки и как это делается.
Лучший ответ
В порядке ст. 250 ГК РФ. Либо вручайте лично под роспись, либо через нотариуса