Что делать, если нечем оплатить кредит и у вас остается только проживание у родственников с детьми - права и обязанности, которые могут возникнуть при взыскании долга судебными приставами

Пожалуста нечем стало оплачивать кредит прописана у мамы проживаю у бабушки с двумя детьми что могут описать судебные приставы и какой процент могут удерживать с зарплаты.
Лучший ответ

реализации может подлежать лишь имущество, принадлежащее должнику. Но наложить арест могут на имущество, находящееся в квартире, где должник зарегистрирован или фактически проживает. Потом собственнику имущества придется доказывать, что имущество принадлежит ему. Путем удержания по исполнительному листу через бухгалтерию возможно 50% от заработной платы. Но если денежные средства хранятся на банковском счете, он также может быть арестован.

на имущество которое находится в детской комнате тоже могут наложить арест?