Михайловка, 09.09.2014, 15:34

Блокирование нашей машины на стоянке - как защитить свои права и доказать незаконные действия владельца?

Вопрос №4821282 из г. Михайловка
опубликован 09.09.2014, 15:34
Нашу машину заблокировала другая машина и владелец не хочет выпускать нас, выдвигая аргументы, что это стоянка его конторы и мы будем наказаны. То есть уедем, когда он захочет. При вызове полиции, сотрудники должны составить протокол, чтобы мы могли отстоять свои права и доказать самоуправство и незаконность действий данного гражданина?
Лучший ответ
Рекомендуется

да сотрудники полиции будут составлять протокол

09.09.2014, 15:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, без документов не сможете ничего доказать

09.09.2014, 15:37

Спасибо за ответ. Когда товарищ узнал, что звоним в милицию, отъехал (но я сняла ситуацию на видио). Подскажите. Какие документы у гражданина и какие знаки на этой территории должны быть, подтверждающие, что на этой территории нельзя парковаться, если действительно нельзя.

09.09.2014, 16:20

документы на собственность участка земли или договор аренды, знак парковки и предупреждение о том, что парковка только для работников организации

09.09.2014, 16:29