Вопрос Ветрову В.С. (или другому опытному юристу).
Добрый день!
Думаю, что шансы есть. Только для начала стоит предпринять некоторые дополнительные шаги, которы позволят повысить Ваши шансы.
Например, написать письмо и отправить его заказным с уведомлением о вручении, в котором Вы просите укзать когда произойдет возврат денежных средств (это мысль, которую можно изложить и по другому); также можно в присутствии 2х-3х человек спросить об этом же.
И не тяните по данному вопросу, т.к. срок давности - 3 года.
экспертизу проводить можно, только она дорогая.
Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.