Могу ли я взыскать некоторую сумму денег с подрядчика за просрочку сдачи объекта?
Я являюсь долевым участником строительства многоквартирного дома. По договору подряда "ориентировочный срок сдачи объекта в эксплуатаци первый квартал 2007 года" (цитирую). До сих пор ни о какой сдаче речи не ведется. Могу ли я взыскать некоторую сумму денег с подрядчика за просрочку сдачи объекта? В договоре написано, что за несоевременную сдачу дома можно просто потребовать вернуть уплаченные мной деньги, но что можно купить на эти деньги, если жилье уже подорожало в 2 раза?
Лучший ответ
Ответить о возможности взыскания денежных средств можно проанализировав условия договора,если есть возможность сфотографируйте или отсканируйте договор и вышлите его копию по E-mail.
С уважением