Может ли судебная приставка описать имущество в нашей комнате, если отец не прописан у нас, а покупки делались за наши деньги?
Отец 9 лет назад брал муз-центр в кредит, не где не работал пил ежедневно. Щас более 5 лет мама с ним в разводе домой он не чего не купил, недавно пришло письмо в нем говориться что к нам придут судебные пристовы с описью имущества. В нашей комнате он не прописан. На каком основание они приедут к нам а не по его месту прописки и вообще имеют ли они право описать наше имущество купленное за наши деньги?!
Лучший ответ
не бойтесь не приедут- сначала должно быть решение суда,потом оно должно вступить в силу, потом возбуждено исполнительное производство
да и на вас взыскание не может быть налдоженно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!