Как вернуть квартиру, сданную в аренду без нашего согласия и утраты документов?
Действительно, два варианта:
1. Обращаетесь в суд с иском о выселении
2. Вскрываете в присутствии третьих лиц (соседей, которые вас знают) квартиру, меняете замок, составляете опись чужого имущества и фотографируете его. По прибытию квартирантов по описи его передаете. В квартире живете вы, а квартиранты, если считают что права нарушены, могут обратиться в суд. Пусть попробуют там что-то доказать.
Полиция в этой ситуации заниматься выселением не будет, т.к. квартиранты вселились на законных основаниях.
Здравствуйте. Взять дубликат свид-ва о осбственности в Росреестре и выселить их через суд
обращайтесь в полицию и выселяйте квартирантов