Как определить, были ли срубленные деревья хорошими и нуждалась ли в их уничтожении?
У нас во дворе срубили 3 дерева, разрешение Управы есть, но я и некоторые жильцы уверены, что деревья были хорошие, можно ли по спилу деревьев - по пню, определить хорошее дерево или оно нуждалось в уничтожении. Если можно, то сколько стоит эта услуга или пожалуйста подскажите к кому можно обратиться? . Пень ровный, черной, трухлявой сердцевины нет. Cпасибо.
Лучший ответ
Судя по описанию пня- дерево уже засыхало, сердцевина сгнила.
по сердцевине вода поднимается, по древесине спускается