Возможно ли подать на алименты, если ребенок прописан с отцом, а я нет в гражданском браке?
У меня такой вопрос. Мы живем в гражданском браке, у нас есть дочь, могу ли я подать на алименты, если она прописана с отцом, а я там не прописана.
Лучший ответ
если фактически ребенок проживает с вами, а не с отцом, то в суд подать можно, но нужно будет представить доказательства проживания ребенка с вами