Как поступить, если люди не выписываются из купленной квартиры?
обращаться в суд с иском о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета
В суд обращаться. Он их выпишет. Расходы лягут на них.
Здравствуйте. Выписывайте их через суд.
Подавайте заявление в суд. Поскольку договором установлен срок снятия с регистрационного учёта в жилом помещении, то Решение будет в Вашу пользу, даже если ответчик станет возражать. Место нахождения ответчика искать не нужно. Иски подаются в суд по месту прописки Ответчика и присутствие в суде последнего необязательно, Решение может быть заочным. Обращайтесь по указанному номеру, дам развёрнутую консультацию и пошаговый порядок действий. При необходимости представлю интересы в суде
Алла, в таком случае необходимо подавать иск в суд о снятии их с регистрационного учета. Вопросы появятся - обращайтесь!