Как защитить себя при покупке квартиры в ипотеку - риски и меры предосторожности
В случае если они добровольно не снимутся с регистрационного учета Вы сможете сделать это в судебном порядке. А расходы на юридические услуги взыскать с ответчиков. Для более точного ответа необходимо изучить все документы на квартиру, возможно, запросить иные, а также, провести анализ договора купли-продажи, либо составить/изменить его.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.