Наследница отца, игнорированная в споре, требует возобновления первичного иска по авторским патентам
Узнала, что коллеги моего отца пытались через суд получить авторские за патент. Я наследница отца. Извещена о таком споре не была. Дело оставлено без рассмотрения, т.к. возник спор между между орагнизациями - патентодержателем и холдингом. Могу ли я потребовать возобновить первичный иск на основании того, что меня вообще проигнорировали?
На сайте http://www.spbgid.ru/index.php?news=111097&print=1 изложена суть спора.
Уважаемая Вероника! Я думаю что это возможно! Но все таки Вам будет нужен адвокат, сами Вы не справитесь, очень сложная категория дел.
С Уважением