Проблемы с подписанием Трудового договора - что делать в случае угрозы увольнения?
Я работаю в магазине П\О Россиянка продавцом с 2012 г. начальница заставляет подписывать Трудовой договор о бригадно-коллективной ответственности от 20 июня 2014 г а сегодня уже сентябрь. Я его не подписываю так как стоит заднее число. Она не допускает до рабочего места. Я на писала обьяснительную почему не подписываю Т договор Она сказала что уволит. В настоящее время пошла на больничный лист по состоянию здоровья. Но б/л закончится и что мне тогда делать? Прошу помогите в этой ситуации разобраться. СПАСИБО!
Обязательно выйдете на работу, иначе уволят за прогул.Если не допустят к месту работы, не покидайте здание работодателя, а потом обратитесь с письменной жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру
скажите пожалуйста ! должен ли работодатель составить Акт о не допуске к работе А если писать жалобу надо иметь какой то документ потверждающиий мой не допуск к работе.А то она скажет не вышла на работу и поставит прогул. Подскажите как это сделать правильно,