Проблемы с защитной пленкой и возможность возврата телефона- Iphone 5 из интернет-магазина
5 дней назад купила телефон в интернет магазине- (Iphone 5) вместе с защитной пленкой. Пленка пришла в ужасном состоянии-вся исцарапана. Телефоном еще не пользовались. Позвонила спросить о возврате (сразу отказали, тк телефон не поломан). Боюсь, что телефон окажется такого же качества, как и пленка.. могу ли я его вернуть каким-нибудь образом?
Если телефон работает и у него в настоящее время нет дефектов, то отказ продавца о возврате Вам денег за этот телефон правомерен.
Если в период гарантийного срока телефон сломается, Вы, в зависимости от обстоятельств, можете вернуть свои денежные средства.
Здравствуйте, Елена!
Так пленка при Вашем использовании в негодность пришла?