Возможно ли сделать надстройку на крайнем (5) этаже многоквартирного дома и какие документы для этого нужны.
Если администрация согласиться, что данная надстройка это реконструкция, то необходимо провести общее собрание собственников, где должны принять участие 2/3 собственников, большинство должно разрешить, но скорее всего это уменьшение общедолевой собственности, тогда 100% согласие всех собственников
Скорее не возможно, нужен проект на реконструкцию, решение общего собрания МКД
Нужно решение собственников помещений в таком доме о реконструкции, лучше всего учредить кооператив. И соответственно получить разрешение на реконструкцию, подготовить проект с прохождением экспертизы.
Вопрос очень затратный и длительный.