«Требование отдела кадров изменить заявление об увольнении без указания причины - основания и связь с данной просьбой»
Я работаю в театральной кассе, вчера мне сообщили, что меня переводят в другую кассу без обоснования (в связи с плановой ротацией). Меня не устраивает новое место работы по нескольким причинам (неудобное месторасположение и уменьшение моей средней з/п). Поэтому я написала заявление на увольнение по собственному желанию с указанием причины увольнения (перевод в другую кассу). Сегодня мне позвонили из отдела кадров и просят переписать заявление, убрав оттуда причину увольнения. Имеют ли они право это требовать и с чем это связано?
Имеют ли они право это требовать и с чем это связано?
- нет, не имеют права требовать такого
А с чем может быть связано это требование?
с чем связано- не знаю- это скорее вопрос к ним самим, но требовать изменить причину не могут .