Права воспитателя при увольнении по требованию работодателя - выплаты и альтернативные варианты

Я воспитатель в детском саду. У нас идет оптимизация кадров. Меня попросили уволиться по собственному желанию. Положены ли мне какие либо выплаты при увольнении с работы по их требованию? Есть ли еще какие то варианты?

Лучший ответ

Увольнение по собственному желанию не предусматривает никаких компенсаций. Скорее всего "оптимизация кадров" является скрытым сокращением. Не поддавайтесь и не подавайте заявление об увольнении. Пусть делают все по закону.

.