Муж получает квартиру пособием для сирот, желает выселить жену и ребенка - правовая возможность?

Вопрос №4836279 из г. Салехард
опубликован 11.09.2014, 00:28

Мужу выдавалась квартира как сироте. Но ему бы ее не выдали так как у него с матерью хватало квадратов. Сказали будет семья и ребенок тогда будет квартира. Появился ребенок он предоставил документы на ребенка и ему дали 47 квадратов квартиру. В квартире прописан он и ребенок она не приватизированная. Может ли он выселить жену и ребенка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала жена с ребенком нужны были, чтобы получить квартиру. а теперь уже не нужны? Когда квартира имеется. Не сможет признать утратившими право пользования. Нет оснований.

11.09.2014, 00:37

Может ли он ее приватизировать и продать ее? А жену и ребенка выселить? Жена не прописана в квартире

11.09.2014, 00:41

Без участия ребенка не приватизирует.

11.09.2014, 00:44

А какое участие должен в этом принимать ребенок? Дочьке 3 года

11.09.2014, 00:46

Что жене в этой ситуации делать чтоб не выселил и можно было проживать с ребенком в квартире?

11.09.2014, 00:49