Как предоставить Государственной регистрации договор дарения при отсутствии свидетельства о собственности и только с решением суда?
Вы или Ваш дядя вправе предварительно записаться по телефону в московском подразделении Росреестра (Регпалаты) или МФЦ на сделку. Может поехать сами в МФЦ и записаться на сделку. Можете записаться по интернету.
В назначенный день Ваш дядя или его представитель по доверенности с паспортом вместе с Вами должны прийти в Росреестр (МФЦ) и сдать заявления о регистрации за дядей права собственности на его долю и второе заявление о регистрации перехода права собственности на долю на Вас на основании договора дарения. До этого Вам надо уплатить госпошлину.
Сами один Вы не можете подписать все заявления в Росреестре даже при наличии доверенности, поскольку законом запрещено подавать заявления одному лицу если он выступает и как даритель и как одаряемый.
К заявлению надо приложить три экземпляра не подписанного вами договора дарения.