Мелитополь, 11.09.2014, 10:42

Вопрос о сроках возврата изъятого оборудования после экспертизы по ухвале суда

Вопрос №4838668 из г. Мелитополь
опубликован 11.09.2014, 10:42
У меня изъяли оборудование по ухвале суда, экспертиза закончена, решение суда о возврате оборудования на руках НО забрать его не получается. Есть ли какито установленные законом сроки по возврату техники? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

НО забрать его не получается. есть ли какито установленные законом сроки по возврату техники?

- 3 года для предъявления исполнительного листа на исполнение

11.09.2014, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я предъявила все необходимые документы, но следователь который вел дело не возвращает оборудование хотя вобщем-то и не возражает что должен его вернуть, просто тянет кота за хвост с мая 2014года а уже сентябрь. как ускорить процесс?

спасибо

11.09.2014, 10:55

"накатать" жалобу в прокуратуру на бездействие следователя- должно помочь.

11.09.2014, 11:03