Люберцы, 11.09.2014, 11:00

Коллекторы требуют выплатить 6085 рублей за неоплаченный счёт Билайн - как узнать, за что платить и как проверить документы Кредит-эксперсс финанс

Вопрос №4838894 из г. Люберцы
опубликован 11.09.2014, 11:00
В 2012 году не оплатила один месяц за пользование услугами Билайн в связи с тем, что они не были для меня актуальны. Не воспользовалась ни разу, сим-карту заблокировала. Теперь коллекторы присылают письма, с просьбой выплатить 6085 рублей до 15 сентября, при том, что номер телефона не указан. Только номер договора. Если номера нет, за что платить? И как сделать запрос на подтверждение документов деятельности этой компании? Кредит-эксперсс финанс.
Лучший ответ
Рекомендуется

обартитиесь в Биллайн, за разьяснением данной ситуации. если ответ вас не устроит, то пишите претензию, о том, что бы списали указнный долг.

11.09.2014, 11:09

Алексей Николаевич.

Как правильно написать претензию о списании указанного долга?

Какие права я имею?

В письме

Там не указан номер телефона.

Только номер договора.

до 15 сент. Оплатить.

До 25 окт. они придут домой и оценят мое имущество чтобы взыскать.

А до 25 дек. Подготовят документы в суд.

В офисе Билайна сказали, что это что-то вроде кредита и заблокированная сим-карта ни о чем не говорит.

Но я не хочу платить за два года неиспользованный услуг. Максимум - месяц просрочки платежа.

Как быть?

11.09.2014, 12:53

для более точно ответа по вопросу правильности написания нужно смотреть документы. если не уверены в своих силах, то могу помочь составить претензию о списании долга. а так она пишется в свободной форме.

11.09.2014, 12:55