Рассказ об обмане - мои проблемы с косметикой DeSheli и испорченный сертификат на процедуры
напишите письменно претензию новому руководителю компании. Смена руководства никак не может отражаться на проданных уже услугах. К тому уже у вас есть срок до 15го года. Напишите в претензии что обратитесь в управление по защите прав потребителей.
Скажите, а если в договоре не прописано об услуге на которую выдавался сертификат, а в сертификате стоит только мои фамилия имя отчество и дата окончания, есть ли у меня шансы вернуть косметику?
увы тогда нет, в сертификате обычно пишут на какие услуги он действует и на сколько процедур