Как уволиться по инициативе работодателя, если начальство нарушает условия трудового договора и не предоставляет необходимые документы?
Как уволиться по инициативе работодателя, если начальство требует заявление по собственному желанию, не представив приказ о наложении взыскания и отказываясь написать мне характеристику? Я считаю, что условия трудового договора не соблюдаются, т.к. от меня требуют задержки после рабочего времени, не предоставляют соответствующие условия труда, и вообще не допускают к работе в устной форме. Я кладовщик, материально ответственное лицо, после больничного вышла первый день, не работала, будет ли этот день считаться прогулянным?
Лучший ответ
Ежедневно являйтесь на работу, составляйте акт о недопуске на рабочее место. заявление по собственному желанию не пишите. Пусть увольняют по соглашению сторон с выплатой компенсации (как договоритесь).
Вы мне очень помогли, спасибо!