Отказ работодателя при приеме на работу - должен ли быть компенсирован ущерб?

Вопрос №8990505 из г. Биробиджан
опубликован 06.12.2015, 08:42

Меня без оснований не допускают до работы, а я материально ответственное лицо. Мне предложили написать по собственному желанию, на что я отказалась. И еще у меня действенный кредит. Должен ли мне работодатель как то компенсировать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

06.12.2015, 09:03

Здравствуйте!Ничего не пишите.Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.Дни простоя по вине работодателя обязан оплатить.

06.12.2015, 09:25

Здравствуйте,меня без оснований отстранили от работы, а я материально ответственное лицо(заведующий магазина). Мне предложили уволиться по собственному желанию,на что я отказался.И еще у меня действенный кредит.Как мне поступать в данной ситуации?Должен ли мне работодатель как то компенсировать гашение кредита?

03.01.2016, 05:20
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

06.12.2015, 09:03

Погашение кредита не обязан компенсировать,а вот дни простоя-обязан.

06.12.2015, 09:30