Анализ случая увольнения сотрудника после отправки заявления об увольнении и прогула - подробности и возможный исход
Сотрудник написал заявление об увольнении 31/07/14 с датой увольнения 31/07/14 и оправил его по почте. Оно было получено 25/08/14 г. Но по 06/08/14 сотрудник работал, а с 07-15 находился на больничном. С 18/08/14 по настоящее время не выходит на работу. Можем ли мы ее уволить за прогул и каким числом-17/08/14
Лучший ответ
да можете. вы получили заявление 25.08. следовательно с этого времени идет отсчет в две недели.
Какая дата увольнения? От какой даты приказ?