Увольнение при переезде в другой город организации
Работодатель переезжает в другой город. Меня об этом не предупредили ничего не предложили. Хотелось бы знать мои права и что мне положено в данной ситуации.
Об изменении условий труда вас обязаны предупредить не менее, чем за 2 месяца. Если он не успевает, Предложите работодателю уволиться по соглашению сторон с выплатой компенсации.
Вопрос в чем заключается Наталья?