Может ли сын требовать свою долю за приватизированную квартиру, не имея ни разу не платил и не проживал в ней?
В 1993 г.была приватизирована квартира на меня муж и 2 дочери отказались а сын еще был маленьким. Может ли сын требовать сейчас свою долю за квартиру он не разу не платил целый год не жил. а сейчас пришел с женой и ребенком так как прописка у него в моей квартире и требует размен.
Может, так как на момент приватизации был прописан и проживал, имеет право предъявить иск о признании договора приватизации недействительным в части, так как на момент приватизации являлся несовершеннолетним и его жилищные права были нарушены
Здравствуйте. Сомневаюсь, слишком много времени прошло.