Саров, 11.09.2014, 20:30

Неправомерное обвинение в наркотиках - подготовка к суду и ожидание решения

Вопрос №4844731 из г. Саров
опубликован 11.09.2014, 20:30
У меня такая проблема. Я ехал п трассе с Арзамаса в Саров с клиентом (таксую) вдруг от встречной машины прилетает мне в лобовое стекло кусок резины, лобовая в дребезги ( (Я поехал за ним, вскоре я его остановил для решения данной проблемы, он мне предложил поехать до гаи, Вообщем все бумажки оформили, И получается по записям, что с его стороны нарушений пдд нет, и с моей тоже нет, его отпустили, А мне сказали, что я пьян)) Я сказал проверяйте алко тестером, они проверели, я чист, потом говорят что я под наркотой, я сказал проверяйте, они предложили мне поехать в психушку, после чего я отказался, т.к у них не стационарный пост, и клиент меня ждал, они прежде чем составлять протокол намекали на взятку в размере 30 тыс руб, я сказал что я чист и время поджимает, врезультате составили протокол об отказе, получется я приехал к ним за помощью, а стал виноватым, вот готовлюсь к суду, взял справку что на учоте у нарколога не стою, и что в тот день во мне не было наркотиков, очень переживаю как решит суд, Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от медосвидетельствования - формальный состав административного правонарушения, окончен с момента отказа. При этом не имеет значения, было опьянение или нет. Ваши шансы, увы, очень туманны.

Р.S. На 100%-ую истину не претендую, попробуйте воспользоваться помощью адвоката или юриста, возможно, что-то и получится.

12.09.2014, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Интересная история, но где конкретный вопрос юристу?

11.09.2014, 22:10

Лишат ли меня прав?

11.09.2014, 23:26

Это решит только суд)

11.09.2014, 23:46

Невозможно ответить на ваш вопрос, не видя материалов дела.

12.09.2014, 10:59