Погашенная судимость определение

Вопрос №4845085 из г. Москва
опубликован 11.09.2014, 20:53
При лишение права занимать определенные должности какой срок погашения судимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая была статья и какое точно наказание а также дата?

11.09.2014, 21:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В соответствии ч.1 ст. 285, ч.1 ст. 292, 69 УК РФ (по совокупности назначено условный срок на 1 год и лишение права занимать определенные должности) условный срок по решению суда снят, осталось 2 года из 3 (его прописали как дополнительное наказание при снятии условного срока), интересует лишение права занимать определенные должности продлевают судимость или судимость считается погашенной после отбытия условного наказания.

11.09.2014, 21:38

Если можно пришлите решение указанное в приговоре желательно дословно можно на почту!

11.09.2014, 23:18

Вероятнее всего судимость не погашена так как дополнительное наказание не закончено, для более точного ответа пришлите копию решения по приговору!

11.09.2014, 23:19

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034