Проблема с канализацией - Как юридически подстраховаться от вмешательства мясокомбината и главы села?
У меня такое дело. Мы живем в частном доме и через двор идет канализация по которой идет слив воды из нескольких улиц когда идет дождь и если дождь сильный то канализация не справляется и топит весь двор и дом. Так вот напротив открылся мясокомбинат и делает свой слив в нашу канализацию, а это значит все с мясокомбината будет литься к нам. мы обратились к директору мясокомбината с заявлением что если он хочет сливать в нашу канализацию пусть сделает ее нормально а то тогда наш двор совсем затопит. Директор пришел посмотрел на участок ну сказал чтобы мы переселились в другой дом предложил свой вариант, дом в котором ни ремонта ни чего не было давно и площадь земли меньше. Мы не хотим никуда переезжать всю жизнь прожили в своем доме все своими руками делали заново а тут переселяйтесь. Мы настояли чтобы сделали нормальную канализацию, в следующий раз приехал глава села и начал опять песню про переезд. Участок у нас хороший, большой сад и огород и дом хороший. Мы опять попросили чтобы нам все таки сделали канализацию, на что он сказал слишком много на вас денег надо. Теперь каждый раз приезжает и уговаривает, мы стоим на своем и боимся что мясокомбинат в сговоре с главой и мало ли что могут сделать выселить и останемся в какой нибудь халупе, как нам юридически подстраховаться от такого ведь у них власть и деньги они могут все что угодно сделать чтобы их бизнесу ничто не препятствовало?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна Игоревна, думаю смогу Вам помочь позвоните мне 8918-598-15-20