Как защититься от возможной конфискации квартир и возможной тюремной сроки при просрочке кредита?
1.Квартиру ради этого не продавайте
2.Уголовной ответственности за Ваши действия нет а вот у банка есть только право подать на Вас в суд а не заниматься противозаконными угрозами
3.В суде пени и штрафы снизите применением ст333 ГК РФ а впоследствии попросив Суд о рассрочке исполнения решения на основании ст203 ГПК РФ исполните решение суда
1. Не вздумайте продавать квартиру
2. Если нет возможности платить - не платите. Только напишите заявление в пенсионный фонд с просьбой не переводить пенсию на банковскую карту, а присылать ее на почту
3. Ни кто у Вас квартиру и даже ее часть не заберет
4. Ни кто вас не посадит.
ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО УГРОЗЫ!!!!!
Понадобиться подробная консультация - обращайтесь (телефон в подписи к ответу)