Необходим совет - Что делать, если при одевании золотого браслета отскочило звено, и магазин требует проверить его на механические повреждения и отсутствие острых углов?
Мне подарили золотой браслет, когда одевала одно звено отскочило, оказалось, что было не до конца припаяно, позвонила в магазин где мне сказали, привозите посмотрим если это не механическое повреждение, не должно быть острых углов, подскажите как быть.
Экспертизу должны провести. Если этого не делают, то это можете сделать вы. При чем тут острые углы. Вас обмануть пытаются.
Здравствуйте. Если на товар установлен гарантийный срок, то для разрешения данного спора руководствуемся ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".