Перспективы семьи из Москвы, проживающей в коммунальной квартире, после сноса дома и изменений в законодательстве
Семья матери и сына признана малоимущей, ребенок инвалид детства, мать пенсионерка.
А на какие законы мы можем полагаться?
Дело в том, что дому раздали смотровые, но нам пока не положили.
Елена, добрый день !
Сходите сами в ДЖП за смотровым.
Возможно согласовать поход в ДЖП вместе.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
Предоставьте копию Свидетельства о разводе и заявление в котором укажите что вы две разные семьи.а решать будет жилищная комиссия при рай.администрации города
А на какие законы мы можем полагаться?
Елена, добрый день !
Сходите сами в ДЖП за смотровым.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.